дедвиз

«Тяжело в учении… ЛЕГКО в гробу…»

пятница, 28 сентября 2012 г.

СЕКРЕТЫ коммерческой разведки (вебинар)…


…пуля – ДУРА, штык – МОЛОДЕЦ!!!
Так что… НЕ промахнитесь…

С открытием WEBшколы коммерческой разведки существенно расширяются возможности дистанционного обучения и подготовки, как для руководителей, так и для профильных специалистов.
Теперь, находясь, в любой точке земного шара, если у Вас имеется интернет и желание получить новые знания или пройти специальную подготовку по некоторым вопросам или практическим навыкам, Вы можете легко это сделать, приобщайтесь, как говорится – WELCOME

Многие вопросы поиска подходящих форматов и тем обучения по информационной и специальной аналитике, и информационно-аналитической работе в целом, отпадают сами собой…

23 января в 14:00 по московскому времени WEBшкола «Р» проводит очередной открытый бесплатный (хотя, зарегистрироваться, все же, придется) вебинар «Секреты коммерческой разведки».

Коммерческая разведка – САМАЯ секретная функция любой организации... и САМЫЙ эффективный инструмент обеспечения доходности и рентабельности бизнеса, существенно повышающий его выживаемость и рыночную конкурентоспособность... ПЕРВОЕ знакомство... для тех кто – НЕ знает... или знает мало, а потому сомневается...

В общем… приходите… РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, количество мест, правда, ограничено, НО!!! Места еще есть, и Вы вполне сможете успеть…
 А, в ЧЕТВЕРГ 23 января (к 14:00) заходите на вебинар… и мы НАЧНЕМ Вашу специальную подготовку – НЕМЕДЛЕННО!!!



Отзывы об этой программе можно посмотреть - ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий